среда, 20 января 2021 г.

LibreOffice 7.1 RC 2 доступен для тестирования


The Document Foundation объявил о доступности для тестирования второго релиз кандидата LibreOffice 7.1. Скачать его можно по ссылке. Доступны версии для Windows, Linux, macOS. Обратите внимание, эта версия заменит собой ваш текущий рабочий LibreOffice! В случае, если вы найдете какую-либо ошибку, не стесняйтесь написать о ней разработчикам в багзиллу проекта.

4 комментария:

  1. Автор скажи зачем ты картинку в png сохраняешь? Для твоих задач jpg и webp лучше подойдут. Картинки меньше, трафика меньше, а скорость больше. все в выигрыше.

    Вот хороший сервис для оптимизации и конвертации https://squoosh.app/. Сам пользуюсь оптимизируя картинки для wikipedia.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В данном посте картинка вставлена по ссылке URL. Какая есть на их сайте, такая и тут висит. А вообще мне пофиг в данном случае. Преимущество JPEG над PNG спорно вельми. А webp путь гугл юзает у себя в штанах

      Удалить
    2. Png нормально ужать нельзя. Для веб страницы это важно.

      Удалить
    3. я не веб-оптимизатор, сайт не мой, а я тут просто графоманю про LibreOffice. Я повторюсь, мне наплевать, какого формата картинки юзаются на сайте

      Удалить

Внимание! Сообщения проходят премодерацию!