воскресенье, 2 июня 2019 г.

Выпуск LibreOffice 6.3 beta 1

Для скачивания доступны сборки первой бета версии LibreOffice 6.3. Скачать LibreOffice 6.3. beta 1 можно для всех платформ, в вариантах 32 и 64 бит. Первая бета версия предназначена исключительно для целей тестирования. Однако, никто не мешает вам установить эту версию параллельно существующей и просто оценить изменения и различные новшества. 
Ссылки для скачивания:
Исходный код
Обратите внимание! С выпуска 6.3 The Document Foundation не предоставляет Linux сборки LibreOffice для 32 битных систем! Это не означает, что вы сами не сможете собрать LibreOffice для 32 битной ОС из исходного кода. TDF просто вынужден экономить свои к сожалению не бесконечные ресурсы.

6 комментариев:

  1. А Математик не улучшают совсем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Речь о Math? Если да, то в выпуске 6.3 ничего не улучшили. А что там требуется улучшить?

      Удалить
    2. Например настройка шрифтов. Чтобы их настроить мне нужно перезаходить в несколько меню. Найди и заменить, особенно знак умножить. боковое меню поменять, что был выбор функций был не в виде раскрывающегося списка, а вертикальных вкладок.

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    4. Так же есть проблема с обычными дробями. Текст в дробях центрируется так же как и вся формула. А должен исключительно по центру.

      Удалить
  2. Так же стоит переместить спец символы в боковое меню, поскольку спец символов крайне малоЮ и ими часто пользуются. А отдельное меню поверх всего, не добавляет удобства

    ОтветитьУдалить

Внимание! Сообщения проходят премодерацию!